Horst Janssen
(Hamburg 1929-1995) "Wattseite", Radierung, handsigniert Janssen, in der Platte betitelt, datiert 84, Plattengröße 21 x 29,5 cm, Blattgröße 27,2 x 39 cm, Blindstempel griffelkunst, leicht beschädigt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Horst Janssen
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |